SINOTRUK HOWO Batería de camión (NO.AZ9725760005)

SINOTRUK HOWO Batería de camión SINOTRUK HOWO Caja de batería de camión (NO.AZ9725760005) PIEZAS DE CAMIÓN BASE DE BATERÍA AZ9725760005 Conjunto de caja de batería AZ9725760005 Codo de conexión del turbocompresor VG1560110165 Montaje del lado del conductor WG1642160120 Soporte del anillo de engranaje WG2210100006 Árbol de transmisión AZ2212050102 ...

Detalles

Batería de camión SINOTRUK HOWO

Caja de la batería del carro de SINOTRUK HOWO (NO.AZ9725760005)

PIEZAS DE CAMIONES BASE DE BATERÍA AZ9725760005

Descripción

Número de pieza

Camión de adaptación

Embalaje

MOQ

Caja de la batería

AZ9725760005

SINOTRUK

Caja de cartón

1


Conjunto de caja de batería AZ9725760005

Codo de conexión del turbocompresor VG1560110165

Ensamblaje del lado del conductor WG1642160120

Soporte de anillo de engranaje WG2210100006

Eje de la biela AZ2212050102

Remache de plástico para la fijación de una columna WG1642110022

Placa de montaje del faro WG9718720002

Pasador de resorte de hoja 199000520080

Manguera para retorno de aceite de refuerzo VG2600070071

Pasador de tensión AZ9112550228

Manga suelta WG9725520367

Ensamblaje de tubería de admisión VG1095110017

Ensamblaje de soldadura de bisagra AZ1642110032

Ensamblaje de soldadura de bisagra AZ1642110033

Válvula de empuje VG1246050020

1719.png

Plazo de entrega y transporte

Plazo de expedición: 3-5 días después de recibir el depósito.

Transporte: Entrega expresa, Camión, Ferrocarril, Transporte aéreo, Transporte marítimo.

Seleccione el transporte según la necesidad de la orden.

1964.png1965.png1966.png1967.png

1968.png


Somos uno de los fabricantes principales y profesionales en China con amplia experiencia y experiencia. Por favor, asegúrese de obtener nuestra batería sinotruk howo camión (no.az9725760005) para la venta. Para más información, contáctenos ahora.

Consulta

You Might Also Like