SINOTRUK Camiones que Ajustan el Cinturón (NO.1880320012)

SINOTRUK Camiones Ajuste de la cuña (NO.1880320012) Ajuste de la zapata 1880320012 Pasador Q5003216 Manguito de goma WG9719190046 Manguera de goma VG1540110034 Abrazadera de la banda VG1560110029 Cable del acelerador AZ9112570060 Soporte del filtro diesel VG1540080226 guardabarros trasero WG9114951102 Juego de tarjetas 190003559561 Protección delantera ...

Detalles

SINOTRUK Camiones que Ajustan el Cinturón (NO.1880320012)

Descripción

Número de pieza

Camión de adaptación

Embalaje

MOQ

Ajuste de la cuña

1880320012

SINOTRUK

Caja de cartón

1


Calza de ajuste 1880320012

Pasador Q5003216

Manga de goma WG9719190046

Manguera de goma VG1540110034

Abrazadera de banda VG1560110029

Cable de aceleración AZ9112570060

Soporte de filtro diesel VG1540080226

Guardabarros trasero WG9114951102

Juego de tarjetas 190003559561

Conjunto de protección delantera AZ9725930701

Tubo de retorno de aceite VG1540080072

Componentes de tubería de combustible de alta presión VG1540089093

Junta de aislamiento térmico VG1557110054

Anillo trasero del motor VG1557010013

Inyector VG1557080012

1590.png
Otras piezas de camiones

1611.png 

Algunas piezas de remolque

1633.png1634.png1635.png1637.png1636.png

 


Somos uno de los fabricantes principales y profesionales en China con amplia experiencia y experiencia. Por favor, asegúrese de obtener nuestros camiones sinotruk ajuste de calce (no.1880320012) para la venta. Para más información, contáctenos ahora.

Consulta